Фирменные стеклотканевые сетки «Конверс»!

Уважаемые клиенты! Рады предложить Вашему вниманию новинку — стеклотканевые сетки «Конверс» для интерьерных и фасадных работ!

Стеклотканевые сетки приобретают все большее распространение в строительных и ремонтных работах.

Изготовленные из стекловолокна, они имеют уникальные технико-физические и практические свойства — стойкость к агрессивным средам, способность выдерживать высокие продольные и поперечные нагрузки, хорошее сцепление с минеральными вяжущими, способность значительно улучшать механические и прочностные характеристики армируемых поверхностей. Свойства стеклотканевой сетки стеклотканевой сетки позволяют повышать качество и культуру строительства при штукатурных, шпаклевочных работах, а также в системах сухого строительства и при работе с гипсокартоном.

Стеклотканевые сетки устойчивы к агрессивной щелочной среде (которую имеют большинство строительных растворов: шпаклевки, штукатурные смеси), не ржавеют, не разлагаются с течением времени

Сетки просты в обращении, имеют малый вес, заметно улучшают механическую прочность покрытия, берут на себя нагрузки, связанные с постоянным изменением температуры и влажности.

В наличии:

-Сетка стеклотканевая интерьерная белая «Конверс» (5х5) — (70гр/м)1рулон 1м*50м; Цена за 1 м=18 рублей;

-Сетка стеклотканевая малярная потол.белая. «Конверс» (2х2) — 1рулон 1м*50м; Цена за 1 м=15 рублей;

-Сетка стеклотканевая фасадная стандарт жёлтая «Конверс» (5х5) — 1рулон 1м*50м; Цена за 1 м=30 рублей;

-Сетка стеклотканевая фасадная усиленная синяя»Конверс» (5х5) — 1рулон 1м*50м; Цена за 1 м=35 рублей.

Setka fasadnaya-small Setka malyarnaya-small copy setka-fasad-usil-small Setka-interyer_small Setki-all copy